Участковый пункт полиции №31 по Нововятскому району

Управление МВД России по г. Кирову
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Кировская область

Факт. адрес:

610008, Киров, Орджоникидзе, 18
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
11:00 - 13:00
Ср
-
Чт
18:00 - 20:00
Пт
-
Сб
14:00 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Управление МВД России по г. Кирову Участковый пункт полиции №31 по Нововятскому району размещена в профильном разделе «Омвд, умвд, мвд, отделения полиции, участковый», в которой представлено более 68 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Омвд, умвд, мвд, отделения полиции, участковый» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кирова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Орджоникидзе, 18), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78332707218 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Управление МВД России по г. Кирову Участковый пункт полиции №31 по Нововятскому району

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
10.12.2018

Благодарим участкового Никиту Анатольевича за внимательное отношение к нашему заявлению об отношении к животным и человеческое отношение к братьям нашим меньшим. Успехов Вам, Никита Анатольевич, и больших звезд на погонах. Всего самого наилучшего в наступающем году! С уважением и признательностью, Е.В. Матвеева и С.Ю. Скопина

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ