АК БЭСТ

Компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Кировская область

Факт. адрес:

610000, Киров, Московская, 25а
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Компания АК БЭСТ размещена в профильном разделе «Юридическое обслуживание, ведение дел в судах», в которой представлено более 812 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Юридическое обслуживание, ведение дел в судах» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кирова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Московская, 25а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8332) 44-66-02 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «АК БЭСТ»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания АК БЭСТ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
11.01.2019

Хочу выразить глубокую благодарность компании за сопровождение процедуры банкротства, за виртуозную организацию процесса, когда от клиента требуется минимум участия. Очень рекомендую данную компанию, если у вас возникли непреодолимые трудности - решат максимально эффективно и профессионально! Отдельно хочу поблагодарить за умелое ведение дела и достижение желаемого результата. Желаю всей команде профессионального роста, развития и успехов в деятельности!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ