Терра Мед

Медицинский центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Кировская область

Факт. адрес:

610000, Киров, Ленина, 65а

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
09:00 - 13:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Медицинский центр Терра Мед размещена в профильном разделе «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры», в которой представлено более 218 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кирова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 65а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8332) 64-44-80 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Медицинский центр Терра Мед

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.07.2015

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться отзывом об Терра мед. Звучит заманчиво, 30-40 минут и мед книжка готова. Да, это так. Ты действительно сделаешь книжку за 30 минут, но тебе ее у последнего врача не отдадут, тк нужно ждать анализы (5 дней), но это мелочь, такие правила. Я думаю, каждый согласится, что когда ты выбираешь платных врачей, быстрое обслуживание и удобство, то ты внутри уже спокоен, так как это действительно важно для многих из нас. НО! Хотелось бы отметить огромное неуважение к клиентам данного центра. Каждый врач так и норовит нагрубить, повысить голос, и разве так сложно сказать "здравствуйте" своему клиенту?. Тебе могут просто сунуть бумажку под нос и ничего не сказать, а если ты и спросишь, что заполнять, то ты услышишь ответ в таком тоне, что подумаешь про себя "лучше б я ничего не спрашивал", в добавок тебе ещё дадут понять, что ты тупой, который не разобрался в том, что перед твоим носом. Не отрицаю, из более 10 врачей были максимум 3 достойных, у которых было приятно находиться и услышать "здравствуйте и до свидания ". Отношение как к собакам, извините, Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ? Многие из нас неделю не покупают некоторые покупки, кто-то берет в долг, чтобы расплатиться за врача, А В ОТВЕТ ЧТО? Мы из мед центра вышли очень недовольны обслуживанием врачей. Единственный, кто нас порадовал, это Персонал на ресепшене. Молодцы, девочки. С таким отношением в ПЛАТНЫХ ЦЕНТРАХ нет места, из-за этого я ставлю 1 балл из 5. Не портите себе настроение походом в Терра мед.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ