Стройбери

Магазин строительных и отделочных материалов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Кировская область

Факт. адрес:

612080, Оричи, Советская, 15
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 18:00
Вт
08:00 - 18:00
Ср
08:00 - 18:00
Чт
08:00 - 18:00
Пт
08:00 - 18:00
Сб
09:00 - 14:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин строительных и отделочных материалов Стройбери размещена в профильном разделе «Продажа бетона и сухих строительных смесей», в которой представлено более 1 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа бетона и сухих строительных смесей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Оричей содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Советская, 15), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Магазин строительных и отделочных материалов Стройбери

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.01.2020

Приобретали теплицу с услугой установки...полностью рассчитались за материал под фундамент и за его доставку, за антисептик, за саму теплицу, за работу по установке теплицы и выравнивание основания....ждать установки пришлось более чем полтора месяца, (пришлось посещать магазин 4 раза) отговорки по погодным условиям и занятости работников.(видимо до нашего приобретения было столько не закрытых работ, или чьи то приоритеты были выше..) в итоге поставили за 1,5 часа! все хорошо, на вопрос где остатки антисептика (объем был на 2-3 применения) мол взяли за услугу работы по смазке...в таком случает что же не взяли за погрузочно разгрузочные работы и прочее...на руки выдали только кассовый и товарный чек....в таком случае оформляйте договор купли-продажи, или договор оказания услуг с указанием всех видов работ, тарификацией и сроками оказания услуг, с последующим актом выполненных работ с подписью получателя....просто в гневе

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ